Используйте наш Сервис поиска целевой аудитории для сбора различной информации о пользователях и группах ВКонтакте. А специальные функции (скрипты) нашего сервиса сделают этот поиск для вас быстрым удобным.
Выполняйте последовательно действия по поиску и фильтрации, и у вас будет собрана ЦА ВКонтакте.
Для начала пройдите по ссылке ниже, задайте в пустой строке ссылку на любое уже известное вам сообщество, участницами которого являются беременные женщины.
Это могут быть Центры репродукции и планирования семьи, Курсы для беременных, женские консультации, а могут быть просто группы по интересам при подготовке к родам, группы по занятиям йогой для беременных.
Сразу же можете указать ключевые слова, которые должны присутствовать в названиях искомых групп ВКонтакте, например “беремен”, “роды”, “родам”.
Скрипт спарсит для вас такие группы ВКонтакте.
Чтобы собрать участников найденных групп ВК, используйте скрипт “Пересечение подписчиков в группах”.
А с помощью скрипта “Фильтр пользователей по их данным” вы можете отфильтровать собранную базу пользователей ВКонтакте, задав параметры фильтрации Пол. Семейное положение, Возраст, Наличие детей и другие.