Наш Сервис VK.BARKOV.NET предлагает вам работать с парсерами (инструментами) для сбора, фильтрации и анализа данных ВКонтакте и в Одноклассниках.
Более 200 парсеров Сервиса выполнят парсинг по вашим поисковым запросам.
Спарсить всех пользователей из выбранных городов VK вы сможете, стартуя по зеленой кнопке внизу.
Введите список пользователей ВКонтакте, отметьте в пункте 4 города, по которым вам нужно отфильтровать этих людей, а парсер оставит в итоговом отчете только тех людей, у которых в данных VK указаны эти города.
Нажав на пиктограмму дискеты, вы можете сохранить список городов, если вам еще понадобится выполнять поиск по ним.
Тут же вы можете указать область, чтобы парсить во всем населенным пунктам области.
Предварительно собрать подписчиков групп ВК в единый список вы сможете парсером “Все подписчики групп”
https://vk.barkov.net/members.aspxПарсер при этом исключит возможные дубли.
Чтобы собрать всех пользователей Контакта по определенным городам или странам, а также с учетом пола, возраста и даже диапазона дней рождений, применяйте инструмент расширенного парсинга
https://vk.barkov.net/usersgeo.aspxПоиск ведется на наших серверах в облаке, не загружая ваше устройство, а отчет будет на странице Сервиса.