Сбор аудитории ВКонтакте по обсуждениям - очень востребованная возможность нашего Сервиса поиска целевой аудитории, и если вы еще не в курсе такой возможности, то теперь вы точно знаете, куда обратиться для парсинга аудитории из обсуждений ВК.
Пройдите по ссылке ниже.
Отметьте вкладку, выбрав категорию, по которой вы хотите парсить обсуждения - то ли это все обсуждения групп ВКонтакте, то ли это отдельные форумы, и загрузите ссылки на них.
Укажите количество минимальных сообщений одного написавшего и отметьте пограничную дату, ниже которой парсеру (специальному инструменту) не осуществлять поиск.
Парсер проверит все темы и сообщения в обсуждениях сообществ или форумов ВКонтакте, считает посты, лайки и создаст финальный список под ваши условия.